Отдел ОСНСПЗ

Контактная информация отдела страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (информация на 12.04.2018).

 

Подразделение

ФИО

Должность

Телефон

Режим работы

Филиал Белгосстраха
по Брестской области

Савчук Елена Тимофеевна

Начальник отдела филиала

8-0162-41-27-86

понедельник-пятница 8:00-17:00,
обед 13:00 -14:00,
выходной: суббота, воскресенье

Сектор страхования и контроля

Германович Ирина Дмитриевна

Зам.начальника отдела - нач. сектора

8-0162-42-24-77

Стельмашук Светлана Леонидовна

Вед. специалист

Шульжик Елена Сергеевна

Вед. специалист

Новик Олеся Александровна

Специалист 1 кат.

Лицкевич Ирина Викторовна

Вед. специалист

8-0162-42-18-13 факс

Ковалевская Виктория Владимировна

Специалист 2 кат.

Зинчук Анастасия Анатольевна

Специалист

Сектор страховых выплат

Тюшкевич Елена Вячеславовна

Начальник сектора

8-0162-42-51-65

понедельник-пятница 8:00-17:00,
обед 13:00 -14:00,
выходной: суббота, воскресенье

Сивашко Светлана Васильевна

Вед. специалист

Черенович Наталья Владимировна

Вед. специалист

Денисюк Наталья Михайловна

Специалист 1 кат.

8-0162-50-58-41

Боднар Татьяна Васильевна

Вед. специалист

Бушкова Оксана Дмитриевна

Вед. специалист

Андрейченко Галина Георгиевна

Вед. специалист

8-0162-42-59-27

Володько Ирина Ивановна

Вед. специалист

Игнатенко Елена Андреевна

Вед. специалист

8-0162-42-73-23

Представительство
по г.Барановичи
и Барановичскому р-ну

Лютая Инна Николаевна

Начальник сектора

8-0163-40-31-32

понедельник-пятница 8:00-17:00,
обед 13:00 -14:00,
выходной: суббота, воскресенье

Войтович Наталья Алексеевна

Вед. специалист

8-0163-40-31-46

Лис Анастасия Викторовна

Специалист 2 кат.

8-0163-42-52-69

Представительство
по Берёзовскому р-ну

Матиевская Анжела Юрьевна

Специалист 2 кат.

8-01643-3-74-53

Представительство
по Ганцевичскому р-ну

Бруй Владимир Иванович

Вед. специалист

8-01646-2-39-99

Представительство
по Дрогичинскому р-ну

Янусик Алёна Сергеевна

Вед. специалист

8-01644-3-28-47

Представительство
по Ивановскому р-ну

Ксенда Снежана Васильевна

Вед. специалист

8-01652-2-80-38

Представительство
по Ивацевичскому р-ну

Белая Тамара Васильевна

Вед. специалист

8-01645-2-04-93

Представительство
по Каменецкому р-ну

Лукомская Людмила Вячеславовна

Вед. специалист

8-01631-2-47-73

Представительство
по Кобринскому р-ну

Орабей Марина Викторовна

Вед. специалист

8-01642-2-78-96

Антонович Ирина Петровна

Вед. специалист

Представительство
по Лунинецкому р-ну

Николаевич Юлия Михайловна

Вед. специалист

8-01647-2-12-63

Представительство
по Ляховичскому р-ну

Василевская Татьяна Анатольевна

Вед. специалист

8-01633-2-16-33

Представительство
по Малоритскому р-ну

Заяц Сергей Владимирович

Вед. специалист

8-01651-2-35-67

Представительство
по Пинскому р-ну

Пацовская Елена Николаевна

Нач. отдела

8-01656-5-15-09

Кришталь Алла Евгеньевна

Вед. специалист

Ваврук Сергей Николаевич

Вед. специалист

Малыхина Ольга Витальевна

Вед. специалист

Представительство
по Пружанскому р-ну

Сорока Татьяна Владимировна

Вед. специалист

8-01632-9-46-30

Представительство
по Столинскому р-ну

Шило Людмила Антоновна

Вед. специалист

8-01655-2-42-64

Пашкевич Светлана Алексеевна

Вед. специалист