От Столина до Бреста

28.08.2018

Белгосстрах снова в центре самых интересных событий Брестского региона и города над Бугом!

В агрогородке Ремель Столинского района 19 августа 2018 года состоялся четвертый фестиваль «Полесская нива - 2018». Мероприятие призвано популяризировать единственную отечественную породу лошадей – белорусскую упряжную, а также продемонстрировать рабочие качества лошадей упряжных пород, а на базе Брестского областного центра олимпийского резерва по конному спорту (г. Брест, проспект Республики, 15) 26 августа 2018 года проходил второй по счету фестиваль «Конная Фиеста - 2018».

В ходе фестивалей проведены парад лошадей, экскурсии и мастер-классы для посетителей, были организованы игровые зоны, в том числе для самых маленьких детей, фотозоны, проведены показательные выступления мастеров джигитовки, соревнования по конному спорту, а также большое количество конкурсов для зрителей с призами и сувенирами.

Традиционно партнёрами мероприятий выступили представительства Белгосстраха по Столинскому району и по г. Бресту соответственно, обеспечившие страховую защиту участникам состязаний и предоставившие призёрам памятные призы.

Красота и зрелищность мероприятий в сочетании с прекрасной летней погодой создали незабываемую праздничную атмосферу и подарили море положительных эмоций участникам и зрителям.