Белгосстрах напоминает!

16.10.2018

Уважаемые домовладельцы!

Вам необходимо уплатить взносы по обязательному страхованию строений, принадлежащих гражданам, в соответствии с Положением о страховой деятельности в Республике Беларусь, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 25.08.2006 № 530 «О страховой деятельности».

В случае неуплаты взноса в полном объеме за текущий год с 1 ноября в установленном порядке начисляется пеня в размере 0,3 процента за каждый день просрочки на сумму взноса, оставшуюся к уплате.

Оплатить взносы по обязательному страхованию строений вы можете страховым агентам, в пунктах продаж либо в представительствах Белгосстраха, в отделениях РУП «Белпочта», банковских учреждениях и других пунктах обслуживания, подключенных к системе «Расчет» ЕРИП, а также через интернет-банкинг и мобильный банкинг.

Обращаем внимание, что для оплаты в системе ЕРИП необходимо указывать серию и номер лицевого счета.

Путь для оплаты в ЕРИП: Банковские,финансовые услуги ⇒ Страхование ⇒ Белгосстрах Оплата очередных взносов ⇒ Серия.Номер лицевого счета.Фамилия ⇒ Далее.(Например: 118.0123456.Иванов)

 ОАО «Белинвестбанк», ОАО «АСБ Беларусбанк»,ОАО «Белагропромбанк»ОАО «БПС-Сбербанк», ОАО «Банк БелВЭБ»,ОАО «Приорбанк»

Дополнительную информацию об условиях добровольного и обязательного страхования можно получить, обратившись в представительство Белгосстраха по месту жительства либо по ссылке.