Оберегаем счастье!

22.02.2019

Обеспечить защиту Вашего имущества в полном объеме позволит договор добровольного страхования строений и домашнего имущества.

Белгосстрах предлагает избежать непредвиденных финансовых затрат в случае неправомерных действий третьих лиц, гибели или повреждении имущества в результате стихийных бедствий (сильный ветер, град, дождь), несчастных случаев (падение деревьев, пожар), т.п.

На страхование может быть принят не только дом и имущество, которое в нем находится (мебель, предметы домашнего обихода, электротехника и др.), но и дача, баня, беседка, ограждения, гаражи, летние кухни и т.д.

При желании клиента можно застраховать дом, в котором в настоящее время делаются внутренние отделочные работы. Отдельно на страхование может быть принято неустановленное оборудование (душевые кабины, ванны, котлы, газовые плиты и др.) и объекты благоустройства (декоративные фигуры, теплицы, скамейки, столики и др.).

Сколько же будет стоить такая услуга? Так, например, при страховании дома на сумму 5 000 белорусских рублей ежемесячный платеж составит от 2 рублей 50 копеек, а при страховании домашнего имущества на сумму 3000 белорусский рублей – от 2 рублей 25 копеек.

Для своих клиентов Белгосстрах предусмотрел систему скидок, которая может достигать 60% и возможность оплаты взносов в несколько этапов.

Дополнительную информацию можно получить в представительствах Белгосстраха по месту жительства, на сайте brest.bgs.by, или по номерам телефонов: 8(0162) 301-146, 8(0162) 301-106, Velcom 8(029)161-07-08.

Круглосуточная мобильная инфолиния Белгосстраха – 7557