Защитите себя и свою семью!

12.08.2020

Последний месяц лета!

Осталось всего 30 дней, чтобы насладиться теплым солнышком и белоснежным пляжем.

Пускай в воспоминаниях о лете останутся только хорошие моменты, а поможет в этом Белгосстрах!

С марта 2020 года в Белгосстрахе действует новый вариант по страхованию от несчастных случаев и заболеваний – «Стандарт-Мед»! Такой договор гарантирует не только выплату по факту страхового случая, но и компенсацию расходов за медицинские услуги, полученные в связи с таким событием. А стоить это будет всего 66,00 рублей в год (при страховой сумме 3 000,00 рублей). Причем платить можно в два этапа либо поквартально. А в сентябре договор ещё дешевле -10 %!

А если вы руководитель организации и здоровье сотрудников основа вашей деятельности – вам подойдет вариант «Стандарт-Мед-п». Стоимость договора варьируется от 25 до 50 рублей на одно застрахованное лицо в год, а также предусмотрена рассрочка.

А ведь скоро в школу!

Хотите быть спокойны пока ребенок в школе? Вам к нам! В Белгосстрахе можно заключить договоры страхования от несчастных случаев и заболеваний по вариант «Школьник» и «Школьник+». Ваше спокойствие будет стоить всего 25 рублей в год по первому варианту и 63 рубля по второму (при страховой сумме в 3 500,00 рублей). (И не забывайте о сентябрьских скидках.).

А если ребенок занимается спортом – выберите вариант «Спорт-профи». Его стоимость варьируется от 63 до 70 рублей.

  Если волнуетесь не только за детей, но и за мужа – не беда!

Белгосстрах разработал новый вариант страхования от несчастных случаев и заболеваний, который подходит всей семье - «Дружная семья»!

К страховым случаям относятся травмы, потребовавшие лечения: переломы, ожоги, обморожения, случайные острые отравления, отравления лекарствами, грибами и другие несчастные случаи.

А главное – страховой взнос всего 0,6% от страховой суммы для всех членов семьи.

Любите загородный отдых?

В теплое время года каждый из нас рискует пострадать от укуса клеща. Почему это так опасно? Клещи переносят более 60 видов заболеваний. Самые серьезные — энцефалит и Лайм-боррелиоз.

Поэтому лучше быть к этому готовым и оформить договор добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний по варианту «Антиклещ».

К страховым случаям относятся:

• укус энцефалитного или зараженного боррелиями клеща;

• заражение энцефалитом или Лайм-боррелиозом.

Стоимость договора страхования на 180 дней при страховой сумме 3500 рублей - 7 рублей.

Специалисты Белгосстраха помогут подобрать для вас оптимальный вариант страхования и ответят на все интересующие вопросы.