Новый вариант страхования

16.10.2020

«Стандарт-мед» - новый вариант страхования от несчастных случаев и заболеваний!

Белгосстрах предлагает заключить договор страхования от несчастных случаев и заболеваний по новому варианту «Стандарт-мед»!

Травматизм населения представляет одну из важнейших проблем общественного здоровья и здравоохранения. Он характеризуется высоким уровнем нетрудоспособности и медико-социальными последствиями, такими как инвалидность и смертность. По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) в мире на травмы, отравления и другие последствия воздействия внешних причин приходится до 12% от общего числа заболеваний. Травмы и другие несчастные случаи являются третьей по значимости причиной смертности и основной причиной в возрасте от года до 40 лет.

При заключении договора страхования от несчастных случаев и заболеваний по варианту «Стандарт-мед» Белгосстрах гарантирует выплату не только по факту страхового случая, но и компенсацию расходов за медицинские услуги (до 10% от страховой суммы), полученные в результате такого события.

Перечень услуг ограничен страховой медицинской программой, которая включает консультации узких специалистов, лабораторные исследования различного направления (общеклинические, биохимические, бактериологические, цитологические), функциональную диагностику (ЭГК, РВГ, РЭГ, ЭЭГ и т.д.), УЗИ, эндоскопические исследования, диагностическую биопсию, рентгенологические исследования, КТ и восстановительное лечение (массаж, ЛФК и т.п.).

Размер страховой премии по варианту страхования «Стандарт-мед» при страховой сумме 2 500 для физических лиц составит 50 руб., для юридических – 35 руб. на одно застрахованное лицо.

Предусмотрены скидки в зависимости от количества застрахованных лиц, наличия иных договоров добровольного страхования в Белгосстрахе и периода заключения – в марте, сентябре и декабре на все договоры добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний скидка 10%!

Принимая во внимание сложившуюся эпидемиологическую обстановку в стране и мире, заключить договор страхования от несчастных случаев и заболеваний по варианту «Стандарт-мед» можно не выходя из дома, посетив официальный сайт Белгосстраха www.bgs.by.

 Получить необходимую информацию, а также заключить договор страхования можно в любом подразделении Белгосстраха, а также на официальном сайте Белгосстраха www.bgs.by, оставив заявку во вкладке заказ страховой услуги.