С заботой о любимом питомце!

22.06.2021

Заключив договор страхования Вы обеспечите страховой защитой своего единственного и неповторимого питомца на случай утраты (гибели) в результате:

-заболеваний,
-стихийных бедствий,
-несчастных случаев,
-неправомерных действий третьих лиц,
-уничтожения застрахованных животных по распоряжению специалиста ветеринарной службы в связи с профилактическими мероприятиями по борьбе с эпизоотией.

Индивидуальный подход в методике расчетов позволяет учитывать все заслуги Вашего питомца: дипломы с выставок и соревнований, сертификаты, свидетельствующие, что питомец прошел соответствующее обучение.

Дополнительно в договор можно включить расходы, связанные с услугами по ветеринарному обслуживанию застрахованного животного в период действия договора страхования.

Годовой взнос составит:

- 4% от стоимости животного в месте его нахождения на день заключения договора страхования,

- 11% от установленной владельцем питомца суммы, на случай осуществления расходов на ветеринарное обслуживание.

Страховая сумма может быть увеличена, если питомец - чемпион или эксклюзивный представитель породы на территории Беларуси и на него будут предоставлены документы (родословная, племенное свидетельство, либо генетический паспорт), которые это подтверждают.

Мы все учтем!

Например, при лимите ответственности в 1000 рублей, стоимость страховки составит всего 10 рублей в год.

Породистые собаки и кошки могут быть застрахованы в возрасте от 3 месяцев до 12 лет включительно.

Можно застраховать не только питомца, но и гражданскую ответственность - тогда страховка покроет ущерб, который питомец нанес третьим лицам.

Подробнее о страховой защите и стоимости страхового полиса Вы можете узнать, обратившись в представительство Белгосстраха по месту жительства, либо позвонив по телефону – 301146, 301106.

ОБЕРЕГАЕМ СЧАСТЬЕ!