Не потерять, что нам дорого!

20.08.2021

Друзья!

Подходит к концу период каникул и отпусков.

Сотрудники вернутся на рабочие места, студенты и учащиеся начнут посещать занятия. Увеличится поток машин на дорогах и загрузка общественного транспорта. Темп жизни ускорится. Как следствие, снижается аккуратность при пользовании вещами, а это негативно сказывается на состоянии предметов, которые мы используем постоянно.

Сложно представить человека, который выходит из дома без смартфона или мобильного телефона. Кроме того, умными часами, планшетами, ноутбуками, колонками и другими портативными устройствами пользуются и дети, и взрослые.

При использовании портативных устройств в обиходе или рабочем процессе, главное, чтобы они были под рукой и работали. Они стоят больших денег и непредвиденное повреждение больно бьет по кошельку.

Защитить то, что нам дорого, сегодня доступно и просто, а главное – необходимо. Добровольное страхование портативных устройств на страже Ваших интересов по сохранности цифровых помощников.

Застраховать можно:

✔ Цифровые фотоаппараты и фото/видеокамеры, объективы, вспышки, диктофоны, МР3-плееры, портативные колонки;

✔ Ноутбуки, нетбуки, планшеты;

✔ Смартфоны, мобильные/радиотелефоны;

✔ Навигаторы, регистраторы, квадрокоптеры, портативные принтеры и мобильные терминалы, умные часы, фитнес-трекеры, эхолоты и др.

Страховые случаи: хищение, пожар, взрыв, удар молнии, воздействия жидкости, воздействие электротока, механическое повреждение.

И все это за 12% стоимости устройства.

В преддверии сентября ждем в наших пунктах продаж!