Автолюбитель?

03.03.2023

Смело открывайте новые просторы!

Дальние переезды увеличивают риск аварии или даже элементарной поломки вашего «железного коня» в пути. Пробили колесо? Внезапно закончился бензин? Сел аккумулятор? Заклинил дверной замок автомобиля?

Сегодня Белгосстрах дополнительно предоставляет возможность заключить договор добровольного страхования расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств (технический ассистанс), в режиме ONLINE.

Технический ассистанс online – уникальная услуга на страховом рынке Республики Беларусь, помогающая автовладельцам минимизировать финансовые расходы и сэкономить время в случае проблем с автомобилем в дороге: устранение неисправностей на месте аварии, запуск двигателя от внешнего источника, подвоз топлива, открытие заблокированного автомобиля, эвакуация автомобиля до ближайшей сервисной станции или стоянки. В случае поломки вашего автомобиля за пределами нашей страны, помимо этого перечня услуг на время ремонта, вам и вашим пассажирам предоставят прокатный автомобиль или гостиницу на срок до трех суток.

Почему бы не обеспечить себе спокойствие, заключив договор добровольного страхования расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств, в Белгосстрахе и возложив все хлопоты по решению проблем на опытных специалистов?

Размер страхового взноса составит от 5 евро (в зависимости от срока и территории действия договора страхования), при этом вы получите гарантированную страховую защиту и качественный сервис.

При наступлении страхового события на территории Республики Беларусь необходимо будет сделать лишь один звонок по телефону 116, если вам необходима помощь за границей – (+375) 17 233-90-45, (+375) 29 55- 000- 55 (Viber).

Подробнее с текстом Правил вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Заключить договор страхования online в личном кабинете – https://my.bgs.by/ (вкладка «Купить полис» – «Добровольное страхование расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств (технический ассистанс))».

Также в личном кабинете имеется возможность заключения договоров страхования:

- обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств;

- добровольного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств;

- добровольного страхования водителей и пассажиров от несчастных случаев.