Отдел ОСНСПЗ

Контактная информация отдела страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (информация на 20.05.2022).

 

Подразделение ФИО Должность Телефон Время работы
Филиал Белгосстраха
по Брестской области
Полищук Вячеслав Николаевич Начальник отдела филиала +375 162 30-11-15 Пн.-Пт.: 08:00-13:00, 14:00-17:00
Сектор страхования и контроля
Германович Ирина Дмитриевна Начальник сектора +375 162 30-11-20 Пн.-Пт.: 08:00-13:00, 14:00-17:00
Орешкевич Нелли Ивановна Специалист 2 кат. +375 162 30-11-21
Стельмашук Светлана Леонидовна Вед. специалист +375 162 30-11-16
Заяц Сергей Владимирович Вед. специалист
Шульжик Елена Сергеевна Вед. специалист
Попко Мария Степановна Вед. специалист
Лицкевич Ирина Викторовна Вед. специалист +375 162 30-11-18
Сектор страховых выплат
Тюшкевич Елена Вячеславовна Заместитель начальника отдела - начальник сектора +375 162 30-11-19 Пн.-Пт.: 08:00-13:00, 14:00-17:00
Денисюк Наталья Михайловна Вед. специалист +375 162 30-11-39
Бушкова Оксана Дмитриевна Вед. специалист
Бондарук Оксана Николаевна Вед. специалист +375 162 30-11-35
Игнатенко Елена Андреевна Вед. специалист
Сивашко Светлана Васильевна Вед. специалист
Боднар Татьяна Васильевна Вед. специалист
Левко Надежда Романовна Вед. специалист +375 162 30-11-20
Володько Ирина Ивановна Вед. специалист +375 162 30-11-21
Черенович Наталья Владимировна Вед. специалист
Представительство
по г.Барановичи
и Барановичскому р-ну
Лютая Инна Николаевна Начальник сектора +375 163 46-40-05 Пн.-Пт.: 08:00-13:00, 14:00-17:00
Войтович Наталья Алексеевна Вед. специалист +375 163 46-40-13
Шугаева Инна Станиславовна Вед. специалист +375 163 46-40-05
Татиевская Мария Михайловна Специалист 2 кат. +375 163 46-40-06
Представительство
по Берёзовскому р-ну
Матиевская Анжела Юрьевна Вед. специалист +375 1643 3-74-53
Представительство
по Ганцевичскому р-ну
Бруй Владимир Иванович Вед. специалист +375 1646 6-26-46
Представительство
по Дрогичинскому р-ну
Янусик Алёна Сергеевна Вед. специалист +375 1644 3-28-47
Представительство
по Ивановскому р-ну
Хала Светлана Николаевна Вед. специалист +375 1652 2-09-94
Представительство
по Ивацевичскому р-ну
Грищенко Людмила Александровна   Вед. специалист +375 1645 2-04-93
Представительство
по Каменецкому р-ну
Лукомская Людмила Вячеславовна Вед. специалист +375 1631 7-62-95
Представительство
по Кобринскому р-ну
Орабей Марина Викторовна Вед. специалист +375 1642 2-78-96
Антонович Ирина Петровна Вед. специалист
Представительство
по Лунинецкому р-ну
Николаевич Юлия Михайловна Вед. специалист +375 1647-2-12-63
Представительство
по Пинскому р-ну
Кришталь Алла Евгеньевна Начальник сектора +375 1656 5-15-09
Малыхина Ольга Витальевна Вед. специалист
Дашкевич Марина Александровна Вед. специалист
Представительство
по Пружанскому р-ну
Сорока Татьяна Владимировна Вед. специалист +375 1632 4-16-30
Представительство
по Столинскому р-ну
Пашкевич Светлана Алексеевна Вед. специалист +375 1655 2-21-64