Отдел ОСНСПЗ
Контактная информация отдела страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (информация на 01.05.2023).
Подразделение | ФИО | Должность | Телефон | Время работы |
Филиал Белгосстраха по Брестской области |
Полищук Вячеслав Николаевич | Начальник отдела филиала | +375 162 30-11-15 | Пн.-Чт.: 08:00-13:00, 13:50-17:00, Пт.: 08:00-13:00, 13:55-16:15 |
Сектор страхования и контроля | ||||
Шульжик Елена Сергеевна | Начальник сектора | +375 162 30-11-20 | Пн.-Чт.: 08:00-13:00, 13:50-17:00, Пт.: 08:00-13:00, 13:55-16:15 | |
Орешкевич Нелли Ивановна | Вед. специалист | +375 162 30-11-20 | ||
Стельмашук Светлана Леонидовна | Вед. специалист | +375 162 30-11-16 | ||
Ильина Анна Витальевна | Специалист 2 кат. | |||
Новик Олеся Александровна | Вед. специалист | |||
Попко Мария Степановна | Вед. специалист | |||
Ковалевская Виктория Владимировна | Вед. специалист | +375 162 30-11-18 | ||
Сектор страховых выплат | ||||
Тюшкевич Елена Вячеславовна | Заместитель начальника отдела - начальник сектора | +375 162 30-11-19 | Пн.-Чт.: 08:00-13:00, 13:50-17:00, Пт.: 08:00-13:00, 13:55-16:15 | |
Прокопчик Ирина Владимировна | Вед. специалист | +375 162 30-11-39 | ||
Бушкова Оксана Дмитриевна | Вед. специалист | |||
Денисюк Наталья Михайловна | Вед. специалист | +375 162 30-11-35 | ||
Игнатенко Елена Андреевна | Вед. специалист | |||
Сивашко Светлана Васильевна | Вед. специалист | |||
Боднар Татьяна Васильевна | Вед. специалист | |||
Левко Надежда Романовна | Вед. специалист | +375 162 30-11-21 | ||
Володько Ирина Ивановна | Вед. специалист | +375 162 30-11-21 | ||
Черенович Наталья Владимировна | Вед. специалист | |||
Представительство по г.Барановичи и Барановичскому р-ну |
Лютая Инна Николаевна | Начальник сектора | +375 163 46-40-05 | Пн.-Пт.: 08:00-13:00, 14:00-17:00 |
Войтович Наталья Алексеевна | Вед. специалист | +375 163 46-40-13 | ||
Шугаева Инна Станиславовна | Вед. специалист | +375 163 46-40-05 | ||
Дубровская Алеся Николаевна | Специалист 1 кат. | +375 163 46-40-06 | ||
Представительство по Берёзовскому р-ну |
Матиевская Анжела Юрьевна | Вед. специалист | +375 1643 3-74-53 | |
Представительство по Ганцевичскому р-ну |
Бруй Владимир Иванович | Вед. специалист | +375 1646 6-26-46 | |
Представительство по Дрогичинскому р-ну |
Янусик Алёна Сергеевна | Вед. специалист | +375 1644 7-12-97 | |
Представительство по Ивановскому р-ну |
Хала Светлана Николаевна | Вед. специалист | +375 1652 2-09-94 | |
Представительство по Ивацевичскому р-ну |
Грищенко Людмила Александровна | Вед. специалист | +375 1645 2-36-93 | |
Представительство по Каменецкому р-ну |
Лукомская Людмила Вячеславовна | Вед. специалист | +375 1631 7-62-95 | |
Представительство по Кобринскому р-ну |
Орабей Марина Викторовна | Вед. специалист | +375 1642 2-78-96 | |
Антонович Ирина Петровна | Вед. специалист | |||
Представительство по Лунинецкому р-ну |
Николаевич Юлия Михайловна | Вед. специалист | +375 1647-2-12-63 | |
Представительство по Пинскому р-ну |
Кришталь Алла Евгеньевна | Начальник сектора | +375 1656 5-15-09 | |
Малыхина Ольга Витальевна | Вед. специалист | |||
Представительство по Пружанскому р-ну |
Сорока Татьяна Владимировна | Вед. специалист | +375 1632 4-16-30 | |
Представительство по Столинскому р-ну |
Пашкевич Светлана Алексеевна | Вед. специалист | +375 1655 2-21-64 |